Наро-Фоминский район
164 квартиры
Купить квартиру в Наро-Фоминском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 954 374 ₽
206 322 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 954 374 ₽
206 322 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 590 960 ₽
182 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 601 244 ₽
187 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 586 706 ₽
204 407 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 586 706 ₽
204 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 408 377 ₽
177 978 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 408 377 ₽
177 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»