Апрелевка
164 квартиры
Купить квартиру в Апрелевке от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 632 203 ₽
191 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 211 047 ₽
179 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test