Апрелевка
164 квартиры
Купить квартиру в Апрелевке от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.8 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 755 504 ₽
187 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 755 504 ₽
187 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 977 773 ₽
203 578 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 977 773 ₽
203 578 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 998 350 ₽
195 559 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 998 350 ₽
195 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 582 192 ₽
184 038 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 816 207 ₽
183 197 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 144 862 ₽
189 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 404 933 ₽
188 511 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 404 933 ₽
188 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 916 443 ₽
193 556 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 740 739 ₽
197 308 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 740 739 ₽
197 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test