Апрелевка
164 квартиры
Купить квартиру в Апрелевке от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 731 967 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 731 967 ₽
178 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 713 780 ₽
191 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 727 171 ₽
177 954 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 727 171 ₽
177 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 856 ₽
189 539 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 618 144 ₽
192 672 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 618 144 ₽
192 672 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 940 295 ₽
204 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 653 334 ₽
196 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
студия, 58.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 262 049 ₽
174 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test