Апрелевка
164 квартиры
Купить квартиру в Апрелевке от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 981 204 ₽
178 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 951 708 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 951 708 ₽
194 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 845 108 ₽
186 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 784 301 ₽
190 325 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 784 301 ₽
190 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 603 845 ₽
184 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 557 729 ₽
191 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 917 422 ₽
201 752 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 917 422 ₽
201 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 856 977 ₽
188 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 187 887 ₽
190 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 042 093 ₽
190 539 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 042 093 ₽
190 539 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»