Наро-Фоминский район
164 квартиры
Купить квартиру в Наро-Фоминском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 626 466 ₽
195 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 482 823 ₽
185 506 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 954 374 ₽
206 322 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 954 374 ₽
206 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 182 610 ₽
192 458 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 611 937 ₽
191 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 029 723 ₽
196 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 761 489 ₽
200 492 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 915 620 ₽
188 538 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 915 620 ₽
188 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 873 762 ₽
201 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 967 107 ₽
185 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 109 882 ₽
182 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 178 477 ₽
193 803 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 178 477 ₽
193 803 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test