метро Рижская
76 квартир
Купить квартиру у метро Рижская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 106.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 43/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 231 860 ₽
700 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 12/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 340 320 ₽
653 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 340 320 ₽
653 400 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 15/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 10/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 956 920 ₽
750 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 956 920 ₽
750 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 920 ₽
775 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 361 650 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 361 650 ₽
756 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 17/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 900 780 ₽
604 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 900 780 ₽
604 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 33/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 434 690 ₽
659 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 434 690 ₽
659 100 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 486 320 ₽
797 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 486 320 ₽
797 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 48/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 507 000 ₽
621 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 507 000 ₽
621 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 364 420 ₽
681 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 364 420 ₽
681 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 29/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 908 180 ₽
652 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 17/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 236 680 ₽
706 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.