Отрадное
64 квартиры
Купить квартиру в районе Отрадное Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.7 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 891 300 ₽
439 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 891 300 ₽
439 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 282 300 ₽
443 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 282 300 ₽
443 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 031 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 031 200 ₽
511 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 14/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 391 400 ₽
419 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 391 400 ₽
419 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 859 300 ₽
421 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 859 300 ₽
421 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 692 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 692 000 ₽
440 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 20/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 21/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 084 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 084 000 ₽
440 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 22/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 079 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 079 200 ₽
424 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 878 400 ₽
438 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 878 400 ₽
438 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 13/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 617 700 ₽
409 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 617 700 ₽
409 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 728 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 728 000 ₽
560 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 239 800 ₽
433 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 239 800 ₽
433 000 ₽ за м²
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»