Савёловский
157 квартир
Купить квартиру в районе Савёловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 9/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 14/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 521 156 ₽
596 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 8/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 3/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 619 463 ₽
613 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test