Савёловский
157 квартир
Купить квартиру в районе Савёловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 659 010 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 8/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 15/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 576 518 ₽
564 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 576 518 ₽
564 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 6/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 035 972 ₽
623 679 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 035 972 ₽
623 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
38 690 164 ₽
602 651 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 690 164 ₽
602 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 7/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 10/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 031 109 ₽
596 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 7/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»