Савёловский
157 квартир
Купить квартиру в районе Савёловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.2 м², 9/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 066 617 ₽
608 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 23/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 448 363 ₽
581 925 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 448 363 ₽
581 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 14/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 997 034 ₽
672 207 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 17/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 603 072 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 603 072 ₽
674 330 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 4/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 095 465 ₽
617 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 19/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 743 846 ₽
619 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.