Филёвский парк
81 квартира
Купить квартиру в районе Филёвский парк Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 114.4 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 678 000 ₽
783 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 686 400 ₽
784 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.7 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 100 000 ₽
731 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 100 000 ₽
731 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 27/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 28/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 29/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 742 400 ₽
842 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 35/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 519 200 ₽
819 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 24/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 45/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.