Филёвский парк
81 квартира
Купить квартиру в районе Филёвский парк Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.8 м², 28/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 189 600 ₽
776 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 189 600 ₽
776 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 710 300 ₽
767 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.8 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 24/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 535 200 ₽
788 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 686 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.7 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 618 700 ₽
881 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 618 700 ₽
881 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.8 м², 27/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
74 823 000 ₽
735 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
74 823 000 ₽
735 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 751 700 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 751 700 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.7 м², 57/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 44/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»