Филёвский парк
81 квартира
Купить квартиру в районе Филёвский парк Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 115 м², 50/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 850 000 ₽
790 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 866 600 ₽
767 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 28/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 628 000 ₽
810 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 909 000 ₽
769 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 44/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 700 000 ₽
820 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.