Щелково
85 квартир
Купить квартиру в Щелково от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 131.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 625 800 ₽
194 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 991 890 ₽
147 300 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 991 890 ₽
147 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.1 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 597 600 ₽
216 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 597 600 ₽
216 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.9 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 290.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
42 131 232 ₽
145 080 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.7 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.6 м², 7/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.4 м², 10/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 629 800 ₽
157 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.9 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 069 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 580 872 ₽
175 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 475 507 ₽
175 304 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 475 507 ₽
175 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.8 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.6 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 924 400 ₽
159 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 924 400 ₽
159 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.3 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 753 700 ₽
169 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 753 700 ₽
169 000 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.