Щелково
85 квартир
Купить квартиру в Щелково от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 181.9 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
26 921 200 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.8 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 366 000 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.1 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 358 106 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 358 106 ₽
172 104 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.9 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.4 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 957 419 ₽
168 468 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.1 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 597 600 ₽
216 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 597 600 ₽
216 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.3 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 000 000 ₽
144 317 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 040 000 ₽
160 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 134 820 ₽
191 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
212 446 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.7 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 500 000 ₽
136 941 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 237 634 ₽
172 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.5 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
153 846 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный