Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 742 787 ₽
297 826 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 742 787 ₽
297 826 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.04 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 326 460 ₽
303 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 460 ₽
303 380 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 452 690 ₽
500 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 452 690 ₽
500 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 20.43 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 096 993 ₽
543 171 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 334 750 ₽
517 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 334 750 ₽
517 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 876 280 ₽
332 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 876 280 ₽
332 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 812 705 ₽
588 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 812 705 ₽
588 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.4 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
54 020 260 ₽
468 113 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
54 020 260 ₽
468 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 527 894 ₽
362 044 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 527 894 ₽
362 044 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 619 393 ₽
192 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 3/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
1
…
733
734
735
736
737
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.