Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 120.5 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
105 628 251 ₽
876 583 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
105 628 251 ₽
876 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
215 980 000 ₽
3 401 260 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
215 980 000 ₽
3 401 260 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 21/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
35 264 110 ₽
690 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
35 264 110 ₽
690 100 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 082 080 ₽
497 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 082 080 ₽
497 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 919 911 ₽
426 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 919 911 ₽
426 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 378 320 ₽
429 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 378 320 ₽
429 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.69 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 21/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
47 628 720 ₽
597 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
47 628 720 ₽
597 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 818 037 ₽
315 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 818 037 ₽
315 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 497 580 ₽
435 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 497 580 ₽
435 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 426 410 ₽
519 756 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 426 410 ₽
519 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 037 280 ₽
361 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 037 280 ₽
361 200 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 121 214 ₽
485 310 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 190 000 ₽
221 781 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 190 000 ₽
221 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
1
…
463
464
465
466
467
…
909
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал