Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71 м², 20/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 636 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 636 000 ₽
516 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 762 150 ₽
427 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 762 150 ₽
427 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 365 900 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 365 900 ₽
285 500 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 200 000 ₽
248 485 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 200 000 ₽
248 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/69 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 655 486 ₽
459 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 655 486 ₽
459 774 ₽ за м²
студия, 19.11 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 912 100 ₽
649 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 912 100 ₽
649 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 841 420 ₽
372 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 829 948 ₽
322 167 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 916 096 ₽
619 588 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 916 096 ₽
619 588 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 12/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 222 513 ₽
522 722 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 222 513 ₽
522 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
290 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
290 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 7/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
69 100 800 ₽
732 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
69 100 800 ₽
732 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 120 240 ₽
378 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 120 240 ₽
378 400 ₽ за м²
1
…
451
452
453
454
455
…
909
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»