Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 009 700 ₽
493 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 082 506 ₽
484 630 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 082 506 ₽
484 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 441 900 ₽
539 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 212 254 ₽
443 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 766 818 ₽
377 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 766 818 ₽
377 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.89 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 011 ₽
247 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 216 545 ₽
531 743 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 216 545 ₽
531 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 593 495 ₽
256 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 086 358 ₽
725 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 086 358 ₽
725 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 128 000 ₽
562 545 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 128 000 ₽
562 545 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 743 340 ₽
334 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 743 340 ₽
334 780 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 691 828 ₽
705 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 691 828 ₽
705 352 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 990 000 ₽
180 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 990 000 ₽
180 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 43/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 129 919 ₽
538 233 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 129 919 ₽
538 233 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 657 005 ₽
267 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 116 235 ₽
521 146 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 116 235 ₽
521 146 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.5 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
556 330 000 ₽
3 321 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 379 731 ₽
356 329 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 379 731 ₽
356 329 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
1
…
452
453
454
455
456
…
909
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.