Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 565 884 ₽
283 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
студия, 18 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 516 175 ₽
352 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 516 175 ₽
352 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 545 900 ₽
611 000 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113 м², 23/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
111 135 500 ₽
983 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 135 500 ₽
983 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 177 075 ₽
347 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 004 360 ₽
618 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 004 360 ₽
618 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 710 000 ₽
181 650 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 710 000 ₽
181 650 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 10/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 682 560 ₽
607 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 970 532 ₽
482 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 970 532 ₽
482 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
199 730 000 ₽
3 290 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
199 730 000 ₽
3 290 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.67 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.04 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 7/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 240 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 240 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
студия, 30.63 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
12 267 315 ₽
400 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
12 267 315 ₽
400 500 ₽ за м²
студия, 42.4 м², 7/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 051 162 ₽
873 848 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 051 162 ₽
873 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 502 862 ₽
397 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 622 350 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 350 ₽
394 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 022 000 ₽
427 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
1
…
423
424
425
426
427
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал