Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81.4 м², 19/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 741 900 ₽
758 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 741 900 ₽
758 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 504 045 ₽
284 553 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 504 045 ₽
284 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 972 160 ₽
297 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 972 160 ₽
297 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 361 584 ₽
290 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 361 584 ₽
290 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.11 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.3 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 952 411 ₽
390 903 ₽ за м²
студия, 32 м², 17/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 038 144 ₽
626 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 038 144 ₽
626 192 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.1 м², 4/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 211 319 ₽
1 184 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
270 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
270 789 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 702 639 ₽
332 616 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 702 639 ₽
332 616 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 472 206 ₽
323 155 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 472 206 ₽
323 155 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.42 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
166 281 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 513 392 ₽
481 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 513 392 ₽
481 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 728 902 ₽
278 048 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 728 902 ₽
278 048 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 166 000 ₽
590 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 166 000 ₽
590 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
1
…
425
426
427
428
429
…
906
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.