Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 399 400 ₽
312 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
студия, 23 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 856 777 ₽
167 686 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 856 777 ₽
167 686 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 15/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2018 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 143 610 ₽
816 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 467 430 ₽
260 292 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 467 430 ₽
260 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.1 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
34 424 880 ₽
520 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
34 424 880 ₽
520 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 301 259 ₽
273 048 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 301 259 ₽
273 048 ₽ за м²
студия, 18 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 660 000 ₽
370 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 660 000 ₽
370 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 439 709 ₽
415 734 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 439 709 ₽
415 734 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98 м², 27/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 823 769 ₽
1 192 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 956 440 ₽
724 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 956 440 ₽
724 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.17 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 766 030 ₽
759 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 812 099 ₽
248 058 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 812 099 ₽
248 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 599 231 ₽
690 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 599 231 ₽
690 036 ₽ за м²
3-комн. квартира, 133.7 м², 5/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
197 050 000 ₽
1 473 822 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
197 050 000 ₽
1 473 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 443 810 ₽
169 950 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 443 810 ₽
169 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.6 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 461 530 ₽
259 220 ₽ за м²
студия, 28 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
1
…
422
423
424
425
426
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.