Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.4 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 204 000 ₽
610 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 204 000 ₽
610 000 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194.6 м², 7/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
177 086 000 ₽
910 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
177 086 000 ₽
910 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 4/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 367 350 ₽
424 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 924 504 ₽
569 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 231 959 ₽
345 531 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 231 959 ₽
345 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 130.8 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
326 440 000 ₽
2 495 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
41 680 880 ₽
760 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
41 680 880 ₽
760 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 230 000 ₽
185 732 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 230 000 ₽
185 732 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
студия, 21 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 116 919 ₽
335 105 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 116 919 ₽
335 105 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 147 669 ₽
670 187 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 147 669 ₽
670 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.69 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 234 832 ₽
365 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 234 832 ₽
365 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.61 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 376 047 ₽
308 728 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 376 047 ₽
308 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 095 390 ₽
821 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 095 390 ₽
821 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 370 640 ₽
237 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 152 497 ₽
571 112 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 152 497 ₽
571 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 243 374 ₽
230 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 243 374 ₽
230 884 ₽ за м²
1
…
421
422
423
424
425
…
906
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»