Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.8 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 077 160 ₽
297 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 077 160 ₽
297 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 127 407 ₽
533 469 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 127 407 ₽
533 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 872 236 ₽
451 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 872 236 ₽
451 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 397 810 ₽
503 275 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 397 810 ₽
503 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 36/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 170 379 ₽
430 795 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 170 379 ₽
430 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 621 600 ₽
408 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.06 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 334 258 ₽
409 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 334 258 ₽
409 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.9 м², 20/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 535 702 ₽
505 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 844 680 ₽
381 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 844 680 ₽
381 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 3/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 37/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 155 744 ₽
476 571 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 155 744 ₽
476 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 290 150 ₽
445 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 290 150 ₽
445 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 778 485 ₽
385 357 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 778 485 ₽
385 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 032 355 ₽
559 563 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 032 355 ₽
559 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 332 173 ₽
154 443 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 332 173 ₽
154 443 ₽ за м²
1
…
349
350
351
352
353
…
908
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.