Поиск
Москва и Московская область
21708 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.9 м², 38/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 043 933 ₽
889 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 043 933 ₽
889 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 19/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 401 956 ₽
551 111 ₽ за м²
студия, 24.85 м², 7/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 651 581 ₽
790 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 953 430 ₽
593 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 953 430 ₽
593 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 161 744 ₽
366 850 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 161 744 ₽
366 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 435.2 м², 5/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
1 449 510 000 ₽
3 330 676 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 449 510 000 ₽
3 330 676 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.07 м², 5/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
65 473 716 ₽
778 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 473 716 ₽
778 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 20/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 517 140 ₽
695 540 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 517 140 ₽
695 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 18/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 854 094 ₽
268 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 446 897 ₽
394 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 446 897 ₽
394 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 153 792 ₽
289 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 153 792 ₽
289 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 12/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
41 821 516 ₽
499 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
41 821 516 ₽
499 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.08 м², 68/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 683 796 ₽
1 082 837 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 683 796 ₽
1 082 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 938 616 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 812 677 ₽
610 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 812 677 ₽
610 404 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 194 440 ₽
354 796 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 194 440 ₽
354 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 331 984 ₽
283 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 331 984 ₽
283 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
1
…
254
255
256
257
258
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.