Поиск
Москва и Московская область
21708 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.8 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 147 600 ₽
319 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
86 134 560 ₽
923 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
86 134 560 ₽
923 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 880 000 ₽
1 542 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 880 000 ₽
1 542 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 227 702 ₽
496 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 227 702 ₽
496 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 976 921 ₽
568 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 976 921 ₽
568 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
222 750 000 ₽
2 036 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
222 750 000 ₽
2 036 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 37/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 489 706 ₽
742 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 489 706 ₽
742 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 768 571 ₽
575 859 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 344 041 ₽
491 040 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 344 041 ₽
491 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 122 554 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 7/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 654 604 ₽
379 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 654 604 ₽
379 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 635 500 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 635 500 ₽
305 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 900 000 ₽
591 724 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 900 000 ₽
591 724 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 723 000 ₽
206 606 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 723 000 ₽
206 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 876 896 ₽
343 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 876 896 ₽
343 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 792 960 ₽
289 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 792 960 ₽
289 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 392 000 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 392 000 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1
…
255
256
257
258
259
…
905
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»