Поиск
Москва и Московская область
21708 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 38 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 602 800 ₽
410 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 602 800 ₽
410 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.08 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 843 834 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 843 834 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 451 844 ₽
328 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 451 844 ₽
328 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 008 625 ₽
298 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 663 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 663 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.18 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 856 414 ₽
303 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 402 766 ₽
713 699 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 402 766 ₽
713 699 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 7/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 221.2 м², 5/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
752 880 000 ₽
3 403 617 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
752 880 000 ₽
3 403 617 ₽ за м²
студия, 40.83 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 475 961 ₽
721 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 475 961 ₽
721 919 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 637 680 ₽
510 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 637 680 ₽
510 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 198 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 748 800 ₽
295 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.87 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 412 217 ₽
329 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 412 217 ₽
329 100 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 155 292 ₽
336 268 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 155 292 ₽
336 268 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 029 786 ₽
374 389 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 029 786 ₽
374 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 015 857 ₽
470 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
1
…
257
258
259
260
261
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал