Поиск
Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 844 394 ₽
747 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 844 394 ₽
747 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 860 000 ₽
534 872 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 10/15 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 769 469 ₽
599 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 769 469 ₽
599 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
140 190 000 ₽
1 475 684 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
140 190 000 ₽
1 475 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.74 м², 69/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
162 470 390 ₽
1 023 500 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
162 470 390 ₽
1 023 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 649 576 ₽
409 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 3/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 766 160 ₽
291 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 673 576 ₽
371 590 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 23/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 709 800 ₽
414 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 709 800 ₽
414 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 946 951 ₽
331 281 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 946 951 ₽
331 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 912 586 ₽
571 717 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 912 586 ₽
571 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 24/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 950 050 ₽
380 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 950 050 ₽
380 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 197 455 ₽
730 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 197 455 ₽
730 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 796 904 ₽
674 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 796 904 ₽
674 985 ₽ за м²
5-комн. квартира, 164.1 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
226 310 000 ₽
1 379 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
226 310 000 ₽
1 379 098 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 423 879 ₽
397 216 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 423 879 ₽
397 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 025 654 ₽
523 896 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 025 654 ₽
523 896 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 500 000 ₽
611 111 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 500 000 ₽
611 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 783 444 ₽
289 130 ₽ за м²
1
…
253
254
255
256
257
…
906
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»