Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.9 м², 31/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 864 135 ₽
409 019 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 864 135 ₽
409 019 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 4/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 513 200 ₽
385 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 513 200 ₽
385 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 546 960 ₽
669 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 117 803 ₽
595 217 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 117 803 ₽
595 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.8 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 862 534 ₽
374 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 398 136 ₽
598 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 483 109 ₽
466 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 700 140 ₽
639 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 700 140 ₽
639 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 4/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
34 906 700 ₽
677 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
34 906 700 ₽
677 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 030 782 ₽
647 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 779 579 ₽
422 963 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 779 579 ₽
422 963 ₽ за м²
студия, 20.9 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.6 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
197 634 880 ₽
1 436 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
26 890 489 ₽
451 941 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 890 489 ₽
451 941 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 372 160 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 372 160 ₽
360 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 228 960 ₽
667 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 183 400 ₽
398 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
1
…
435
436
437
438
439
…
599
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»