Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 93.7 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 424 160 ₽
516 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 424 160 ₽
516 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 639 430 ₽
319 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 639 430 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 154 780 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 154 780 ₽
356 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 754 837 ₽
759 337 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 754 837 ₽
759 337 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.7 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 000 582 ₽
1 034 491 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 000 582 ₽
1 034 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 701 000 ₽
639 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.17 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 776 616 ₽
746 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 468 844 ₽
673 256 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 468 844 ₽
673 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 660 555 ₽
590 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 660 555 ₽
590 682 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 733 500 ₽
499 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 733 500 ₽
499 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 3/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
105 483 834 ₽
1 848 648 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
105 483 834 ₽
1 848 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 785 120 ₽
596 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 785 120 ₽
596 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.5 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
320 590 000 ₽
2 514 431 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 263 760 ₽
529 718 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 663 560 ₽
470 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 663 560 ₽
470 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 15/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 708 308 ₽
586 778 ₽ за м²
1
…
437
438
439
440
441
…
599
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»