Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.97 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 627 200 ₽
665 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 627 200 ₽
665 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 334 039 ₽
562 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 917 436 ₽
587 652 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 917 436 ₽
587 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 762 136 ₽
649 616 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 762 136 ₽
649 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.7 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.3 м², 37/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 19/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.6 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
177 270 000 ₽
1 533 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.09 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
36 507 384 ₽
597 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 507 384 ₽
597 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 449 500 ₽
435 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 449 500 ₽
435 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.79 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 254 024 ₽
886 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 254 024 ₽
886 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.73 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 526 220 ₽
814 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 526 220 ₽
814 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 700 055 ₽
453 949 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 700 055 ₽
453 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
1
…
413
414
415
416
417
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»