Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
7-комн. квартира, 321.4 м², 24/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
363 760 520 ₽
1 131 800 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 449 500 ₽
435 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 449 500 ₽
435 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 15/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 210 112 ₽
253 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 210 112 ₽
253 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 974 330 ₽
592 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 974 330 ₽
592 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 733 840 ₽
482 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 733 840 ₽
482 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 535 874 ₽
654 766 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 535 874 ₽
654 766 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 129 441 ₽
664 338 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 129 441 ₽
664 338 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 492 200 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 492 200 ₽
405 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.07 м², 7/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 725 579 ₽
689 031 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 725 579 ₽
689 031 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 655 483 ₽
622 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 655 483 ₽
622 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 040 939 ₽
534 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 040 939 ₽
534 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 646 140 ₽
611 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 646 140 ₽
611 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 019 562 ₽
606 357 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 019 562 ₽
606 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 081 280 ₽
403 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 368 784 ₽
322 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 368 784 ₽
322 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 550 000 ₽
1 557 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
55 212 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 212 000 ₽
516 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.32 м², 9/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 366 650 ₽
420 500 ₽ за м²
1
…
411
412
413
414
415
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»