Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66 м², 38/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
60 724 091 ₽
920 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 658 642 ₽
544 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 658 642 ₽
544 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 6/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 558 242 ₽
426 155 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 558 242 ₽
426 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 847 474 ₽
565 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 847 474 ₽
565 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 33/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 556 800 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 556 800 ₽
617 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 184.7 м², 5/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
511 700 000 ₽
2 770 439 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
511 700 000 ₽
2 770 439 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 12/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
180 127 315 ₽
1 616 942 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
180 127 315 ₽
1 616 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 107 650 ₽
419 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 107 650 ₽
419 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.34 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 975 126 ₽
962 922 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 6/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 098 200 ₽
679 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 306 537 ₽
580 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 416 ₽
451 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 27/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 956 158 ₽
447 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.62 м², 3/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
77 452 770 ₽
658 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 087 320 ₽
439 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 087 320 ₽
439 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 006 390 ₽
628 754 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 006 390 ₽
628 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 400 601 ₽
404 774 ₽ за м²
1
…
412
413
414
415
416
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»