Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 111.2 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
95 520 800 ₽
859 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
95 520 800 ₽
859 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.19 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
студия, 42.6 м², 17/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
34 655 290 ₽
813 504 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
34 655 290 ₽
813 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 987 840 ₽
624 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 987 840 ₽
624 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 540 914 ₽
569 215 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 540 914 ₽
569 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 342 097 ₽
636 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 342 097 ₽
636 527 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 793 460 ₽
381 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156 м², 6/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
137 430 000 ₽
880 962 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
137 430 000 ₽
880 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.9 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 507 228 ₽
544 884 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 507 228 ₽
544 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 036 610 ₽
786 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 611 195 ₽
348 938 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 611 195 ₽
348 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.5 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
537 930 000 ₽
3 118 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 732 708 ₽
525 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
60 990 000 ₽
662 935 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
60 990 000 ₽
662 935 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 13/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 965 040 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 965 040 ₽
607 200 ₽ за м²
1
…
341
342
343
344
345
…
598
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал