Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55 м², 23/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
34 410 000 ₽
625 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 410 000 ₽
625 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.38 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
43 878 698 ₽
582 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 878 698 ₽
582 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 221 м², 6/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
167 270 000 ₽
756 878 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
167 270 000 ₽
756 878 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 9/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 747 100 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 747 100 ₽
539 000 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 437 450 ₽
641 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 437 450 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 178 360 ₽
424 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 178 360 ₽
424 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 304 000 ₽
376 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 304 000 ₽
376 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 6/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 032 193 ₽
418 135 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 032 193 ₽
418 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 308 350 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 599 383 ₽
812 856 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 391 295 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 391 295 ₽
706 350 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 210 100 ₽
667 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 723 290 ₽
776 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 723 290 ₽
776 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 4/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 410 050 ₽
495 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 410 050 ₽
495 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 730 267 ₽
397 132 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 730 267 ₽
397 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 703 982 ₽
412 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.42 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
1
…
343
344
345
346
347
…
598
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.