Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 16/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 773 981 ₽
462 580 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 773 981 ₽
462 580 ₽ за м²
студия, 35.24 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.7 м², 14/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
134 310 450 ₽
1 068 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
134 310 450 ₽
1 068 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 11/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 916 191 ₽
337 029 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 916 191 ₽
337 029 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.8 м², 17/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 162 246 ₽
1 160 357 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 2/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 053 010 ₽
450 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 053 010 ₽
450 100 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 813 600 ₽
664 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 813 600 ₽
664 000 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 242 750 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 242 750 ₽
417 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 837 418 ₽
674 307 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 706 234 ₽
582 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
5-комн. квартира, 151.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
225 310 000 ₽
1 488 177 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
225 310 000 ₽
1 488 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.17 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
24 451 850 ₽
305 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
24 451 850 ₽
305 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.42 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
70 607 275 ₽
826 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 025 863 ₽
566 196 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 025 863 ₽
566 196 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 17/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 241 200 ₽
578 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 241 200 ₽
578 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.6 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
280 770 000 ₽
4 791 297 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
1
…
321
322
323
324
325
…
598
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»