Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
38 390 220 ₽
683 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 390 220 ₽
683 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 265 500 ₽
605 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 3/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
77 037 672 ₽
1 086 568 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
77 037 672 ₽
1 086 568 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82.4 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
236 720 000 ₽
2 872 816 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
236 720 000 ₽
2 872 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 509 590 ₽
279 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 005 812 ₽
608 093 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 005 812 ₽
608 093 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 9/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 878 900 ₽
576 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 878 900 ₽
576 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.4 м², 30/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
116 543 069 ₽
1 196 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 680 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 680 000 ₽
524 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.1 м², 21/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
137 122 623 ₽
1 329 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 670 369 ₽
600 684 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 670 369 ₽
600 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 113.09 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 983 207 ₽
592 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.79 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 915 086 ₽
877 484 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 915 086 ₽
877 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 958 996 ₽
434 837 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 958 996 ₽
434 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 040 848 ₽
564 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 040 848 ₽
564 800 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
1
…
320
321
322
323
324
…
598
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»