Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.91 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 054 900 ₽
572 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 054 900 ₽
572 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 126 080 ₽
426 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 126 080 ₽
426 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 350 000 ₽
550 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 350 000 ₽
550 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.93 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 803 397 ₽
482 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 803 397 ₽
482 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 206 338 ₽
509 063 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 206 338 ₽
509 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.21 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 759 859 ₽
467 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 759 859 ₽
467 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 653 620 ₽
373 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 653 620 ₽
373 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 20/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 636 000 ₽
516 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 636 000 ₽
516 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 340 658 ₽
595 830 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 340 658 ₽
595 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 22/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 698 600 ₽
1 135 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 698 600 ₽
1 135 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 483 456 ₽
393 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 483 456 ₽
393 600 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
1
…
322
323
324
325
326
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.