Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 121.9 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 530 000 ₽
1 587 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 043 600 ₽
774 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 607 197 ₽
617 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.59 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 141 425 ₽
557 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.71 м², 2/7 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
122 292 265 ₽
921 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 011 586 ₽
533 289 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 011 586 ₽
533 289 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 37/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 477 453 ₽
1 194 294 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 477 453 ₽
1 194 294 ₽ за м²
4-комн. квартира, 270.7 м², 12/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 226 140 000 ₽
4 529 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 263 355 ₽
611 150 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 263 355 ₽
611 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 799 776 ₽
591 460 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 799 776 ₽
591 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.9 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 774 790 ₽
562 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 154 711 ₽
1 093 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 663 360 ₽
416 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 663 360 ₽
416 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 919 580 ₽
496 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 919 580 ₽
496 900 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 12/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 226 209 ₽
323 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122.3 м², 9/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 130 000 ₽
2 315 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
1
…
270
271
272
273
274
…
577
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»