Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 540 298 ₽
934 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 488 900 ₽
381 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 488 900 ₽
381 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 6/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 838 400 ₽
536 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 372 361 ₽
581 846 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 372 361 ₽
581 846 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 205 628 ₽
632 639 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.62 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 724 764 ₽
722 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 937 080 ₽
750 900 ₽ за м²
студия, 43.5 м², 14/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
35 341 776 ₽
812 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 20/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 525 663 ₽
558 056 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 275 314 ₽
589 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 275 314 ₽
589 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 22/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
28 564 901 ₽
667 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 7/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
32 266 100 ₽
704 500 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
32 266 100 ₽
704 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
студия, 40.1 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 130 678 ₽
801 264 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.66 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
1
…
268
269
270
271
272
…
577
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test