Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 833 847 ₽
547 702 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 833 847 ₽
547 702 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 25/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 748 620 ₽
886 478 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 748 620 ₽
886 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 583 179 ₽
471 113 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 583 179 ₽
471 113 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 041 164 ₽
793 343 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 041 164 ₽
793 343 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 839 920 ₽
637 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 580 250 ₽
701 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 580 250 ₽
701 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 253 700 ₽
527 000 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 997 150 ₽
516 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 997 150 ₽
516 500 ₽ за м²
студия, 76.8 м², 39/40 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 3 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 933 299 ₽
506 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 171 097 ₽
607 314 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.6 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
71 406 307 ₽
1 105 361 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
71 406 307 ₽
1 105 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
144 710 000 ₽
1 531 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
144 710 000 ₽
1 531 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 254 325 ₽
490 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 043 272 ₽
778 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.7 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 005 224 ₽
385 606 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 005 224 ₽
385 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 508 240 ₽
618 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 508 240 ₽
618 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 24/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 528 400 ₽
689 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 528 400 ₽
689 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.01 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 935 237 ₽
693 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 935 237 ₽
693 700 ₽ за м²
1
…
267
268
269
270
271
…
577
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test