Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 489 945 ₽
604 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 489 945 ₽
604 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 706 218 ₽
570 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 414 013 ₽
446 696 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 414 013 ₽
446 696 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65.1 м², 2/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 956 160 ₽
521 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 956 160 ₽
521 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 22/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 833 249 ₽
502 935 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 833 249 ₽
502 935 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 039 200 ₽
375 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.21 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 164 817 ₽
707 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 164 817 ₽
707 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 18/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
68 291 740 ₽
776 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
71 744 000 ₽
755 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
71 744 000 ₽
755 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 016 000 ₽
521 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 016 000 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 15/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.9 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
73 737 410 ₽
664 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 27/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 042 432 ₽
418 422 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 719 057 ₽
694 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 719 057 ₽
694 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 538 540 ₽
375 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 177 498 ₽
459 291 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.58 м², 6/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
44 746 074 ₽
555 300 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 460 437 ₽
639 141 ₽ за м²
1
…
271
272
273
274
275
…
577
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.