Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.4 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 448 800 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 448 800 ₽
354 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.78 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.9 м², 10/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 808 473 ₽
557 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 989 424 ₽
626 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 989 424 ₽
626 162 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.93 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
59 276 454 ₽
539 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
125 080 000 ₽
1 257 085 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
125 080 000 ₽
1 257 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
студия, 47.8 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 15/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
327 102 600 ₽
1 914 000 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 355 170 ₽
897 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 21/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 689 300 ₽
1 861 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 689 300 ₽
1 861 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 798 050 ₽
318 500 ₽ за м²
1
…
192
193
194
195
196
…
599
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test