Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.95 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 023 068 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 023 068 ₽
453 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 364 994 ₽
561 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.32 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
55 302 576 ₽
671 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
55 302 576 ₽
671 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.7 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
122 390 000 ₽
1 227 583 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.5 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.8 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 748 040 ₽
589 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 748 040 ₽
589 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55 м², 4/15 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
25 610 000 ₽
465 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 610 000 ₽
465 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 409 465 ₽
598 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
21 209 363 ₽
933 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 209 363 ₽
933 100 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 800 000 ₽
341 556 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.7 м², 33/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
46 325 650 ₽
374 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
46 325 650 ₽
374 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.63 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 779 306 ₽
987 954 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 779 306 ₽
987 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
63 801 480 ₽
592 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 801 480 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 831 130 ₽
570 606 ₽ за м²
1
…
194
195
196
197
198
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»