Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 600 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 703 950 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 703 950 ₽
349 500 ₽ за м²
студия, 22.93 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
18 600 816 ₽
811 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
18 600 816 ₽
811 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 264 600 ₽
446 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 264 600 ₽
446 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 597 335 ₽
558 095 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 597 335 ₽
558 095 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 25/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
124 407 719 ₽
1 010 952 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
124 407 719 ₽
1 010 952 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.22 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 253 582 ₽
753 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 410 000 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 410 000 ₽
323 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.31 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
35 127 357 ₽
572 947 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 127 357 ₽
572 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 501 440 ₽
590 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 501 440 ₽
590 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 249 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 572 600 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 572 600 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 209 659 ₽
553 611 ₽ за м²
студия, 36.93 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
22 787 657 ₽
617 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 787 657 ₽
617 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 521 950 ₽
666 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 521 950 ₽
666 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.76 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
35 278 061 ₽
571 212 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
35 278 061 ₽
571 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 905 736 ₽
736 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 905 736 ₽
736 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 30/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
1
…
196
197
198
199
200
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»