Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.2 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
40 144 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 507 078 ₽
288 656 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 507 078 ₽
288 656 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 12/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.61 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
62 574 041 ₽
490 354 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
62 574 041 ₽
490 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 26/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
31 970 000 ₽
721 670 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
31 970 000 ₽
721 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 079 ₽
191 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 654 089 ₽
619 458 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 654 089 ₽
619 458 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 982 650 ₽
509 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 982 650 ₽
509 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
224 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 272 054 ₽
172 104 ₽ за м²
4-комн. квартира, 265 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
342 882 000 ₽
1 293 894 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
342 882 000 ₽
1 293 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 538 ₽
232 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 162 294 ₽
218 150 ₽ за м²
1
…
871
872
873
874
875
…
912
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test