Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 83.54 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 213 132 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 213 132 ₽
277 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 034 342 ₽
230 828 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 034 342 ₽
230 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 10/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
63 830 000 ₽
874 384 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
63 830 000 ₽
874 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
187 350 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
187 350 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 17/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
64 419 747 ₽
751 689 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
64 419 747 ₽
751 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.7 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
73 310 000 ₽
799 455 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 310 000 ₽
799 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 997 400 ₽
639 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
77 266 731 ₽
967 043 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
77 266 731 ₽
967 043 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
58 330 000 ₽
838 075 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
58 330 000 ₽
838 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 572 700 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 1/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
39 149 082 ₽
495 558 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 149 082 ₽
495 558 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
26 926 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
26 926 500 ₽
435 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 159.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 980 938 ₽
612 764 ₽ за м²
1
…
870
871
872
873
874
…
912
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.