Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.6 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 311 743 ₽
279 857 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 311 743 ₽
279 857 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
студия, 57.5 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 598 766 ₽
184 326 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 813 935 ₽
651 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 12/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.32 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
5-комн. квартира, 148.3 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 838 200 ₽
154 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 838 200 ₽
154 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.4 м², 16/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
78 317 157 ₽
722 483 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
78 317 157 ₽
722 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
275 770 000 ₽
2 562 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
275 770 000 ₽
2 562 918 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 22/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 346 900 ₽
433 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 346 900 ₽
433 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.9 м², 6/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
97 998 819 ₽
943 203 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
97 998 819 ₽
943 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 640 870 ₽
504 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 981 111 ₽
194 188 ₽ за м²
1
…
868
869
870
871
872
…
912
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.