Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
28 680 000 ₽
729 771 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
28 680 000 ₽
729 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.4 м², 14/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
44 607 200 ₽
548 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
44 607 200 ₽
548 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 311 217 ₽
170 028 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248 м², 20/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
508 789 050 ₽
2 051 569 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
508 789 050 ₽
2 051 569 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 20/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
27 290 020 ₽
465 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
27 290 020 ₽
465 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 760 106 ₽
210 074 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.7 м², 57/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 671 150 ₽
999 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 3/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 811 650 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 811 650 ₽
257 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 535 086 ₽
617 007 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 535 086 ₽
617 007 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
49 493 260 ₽
472 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
1
…
867
868
869
870
871
…
912
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»